Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection

Exposition Ernest Biéler. Maisons anciennes du Valais et paysages. Lavaux et le Lac, 6.–21. Dezember 1942, Le Montellier sur Rivaz, Nr. 8

Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 27 Ernest Biéler 1863–1948

Sion, Fontaine du Lion et Maison de Rivaz, 1930
Gouache auf Papier
unten links signiert, bezeichnet und datiert E BIELER Sion 1930, unten rechts bezeichnet FONTAINE 1610 MAISON DE RIVAZ 1702
79.5 x 59.5 cm

CHF 15'000 – 20'000

CHF 24'320.00