Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 27 Anton Winterlin 1805–1894

Aussicht auf Interlaken, 1868 [?]
Öl auf Leinwand
unten rechts der Mitte signiert und datiert A. WINTERLIN F. 1868 [?]
57 x 82 cm

CHF 6'080