Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Lot 351 Theo Meier (1908–1982)

Dorfpartie auf Bali, 1936
Öl auf Karton
unten links signiert theomeier
rückseitig auf Etikette betitelt, signiert und datiert
Dorfpartie a. Bali Theo Meier 1936
38.3 x 54 cm

CHF 6'077