Auktion 22. Juni 2016 Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 57 Henri Alphonse Barnoin 1882–1940
Soleil sur les thoniers, Bretagne
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert H. Barnoin und rückseitig auf Keilrahmen betitelt
51 x 61 cm
Verkauft fürCHF 4'134