Provenienz

Werkverzeichnis Bloch 1785, Geiser/Baer 1802.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 15 Pablo Picasso 1881–1973

Raphaël et la Fornarina. X: le Pape a fait apporter son fauteuil, aus La Série 347, 1968
Radierung
unten rechts signiert in Bleistift Picasso
14.5 x 21 cm (Plattengrösse)

Schätzpreis

CHF 3'889

Provenienz