Provenienz

Sammlung Elisabeth Kornfeld, Schweiz
durch Erbfolge an die heutigen Besitzer

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 46 Christian Megert *1936

Megert Dokumentation, 1971
6 Serigrafien auf Plexiglastafeln in Originalbox
nummeriert 52/125
jede Tafel unten rechts signiert c. megert
und unten links nummeriert
Edition Keller III, 1971
erschienen im Josef Keller Verlag
72 x 72 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 300

CHF 438

Provenienz