Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 46 Paul Saïn 1853–1908

Chemin de campagne
Öl auf Leinwand
unten links signiert P. Saïn
38.5 x 55.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'216