Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 47 Roberto Fontana 1844–1907

La poltrona rossa
Öl auf Leinwand
unten links signiert R. FONTANA
31,3 x 20,2 cm

Schätzpreis

*CHF 4'911