Erker-Verlag, St. Gallen, 1967.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 62 Grafik 20. Jh.

Hommage à Hans Arp, 1967
Vorzugsausgabe XV/XX des Ausstellungskatalogs in einer Auflage von 100 Exemplaren. Lose begfügte Folge von signierten und nummerierten Lithographien folgender Künstler: Bill, Bryen, Dorazio, Hartung, Heiliger, Janco Jorn, Magnelli, Motherwell, Santomaso, Seuphor, Tàpies, Wotruba, Zadkine
22 x 17 cm (Schuber)

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 729