Exemplar Nr. II/L der Vorzugsausgabe von 50 Exemplaren. Zusätzliche Suite der 6 signierten und nummerierten Lithografien. St. Gallen, Erker-Presse, 1986.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 65 Hans Hartung 1904–1989

Ernst Jünger, Gedanken, 1986
6 Lithografien
33 Seiten mit 6 Lithografien, lose Blätter in Leinenumschlag, im Impressum von Hartung und Jünger signiert sowie gewidmet
17 x 25 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 912