Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 16 Lavinia Fontana 1552–1614, zugeschrieben

Bildnis eines Mannes, um 1580
Öl auf Holz
21 x 16,6 cm

Schätzpreis

CHF 6'320

Provenienz