Auction 18 June 2011
Provenance

Felix Handschin, Basel
durch Erbschaft an die heutige Besitzerin

Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 65 Jean Tinguely 1925–1991

Warum so humorlos, Herr Handschin?, 1978
Filzstift, Kugelschreiber, Abziehbilder und Collage
unten rechts signiert Jeannot, datiert Berlin 5/III/78
29.5 × 21cm

CHF 4'864.00

Provenance

Felix Handschin, Basel