Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 74 Albert Lugardon 1827–1909

Vue du Petit Cervin et du Mont Riffel
Öl auf Leinwand auf Karton
unten rechts signiert A Lugardon
35.5 x 51 cm