Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 74 Albert Lugardon 1827–1909
Vue du Petit Cervin et du Mont Riffel
Öl auf Leinwand auf Karton
unten rechts signiert A Lugardon
35.5 x 51 cm