Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 52 Johann Ludwig Bleuler 1792–1850

Vue de la ville de Lausanne
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und bezeichnet par Louis Bleuler à Schaffouse [sic] en Suisse und unten in der Mitte betitelt
32 x 48 cm

CHF 4'864