Provenance

Privatbesitz, Frankreich

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 140 Charles Henry Contencin 1898–1955

Village de montagne
Öl auf Pavatex
unten rechts signiert C. H. Contencin
54 x 72.5 cm

*CHF 11'664

Provenance

Privatbesitz, Frankreich