Provenance

Galerie Hélios, Paris (1986)

Eine Bestätigung der Authentizität des Werks von Jean Cottel vom 20.3.1985 liegt vor.
Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 140 Elisée Maclet 1881–1962

Paris, la place du Tertre, um 1923
Öl auf Karton
unten rechts signiert Maclet
54.5 x 46 cm

CHF 2'500 – 3'500

CHF 5'184

Provenance

Galerie Hélios, Paris (1986)