Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 143 Frédéric Dufaux 1852–1943
Village africain, 1928
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert F. DUFAUX 1928
54 x 65 cm