Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 142 Charles Henry Contencin 1898–1955

Hiver à Grindelwald
Öl auf Pavatex
unten rechts signiert C. H. Contencin, rückseitig betitelt
54 x 72.5 cm

CHF 12'160