Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 108 Charles Barraud 1897–1997

Vestige d'un rêve
Öl auf Holz
oben rechts signiert CH. BARRAUD., unten links betitelt und rückseitig bezeichnet Peinture faite pour mettre sur une tapisserie grise perle ou blanche
22.5 x 30 cm (Lichtmass)

CHF 4'134