Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 98 Burkhard Mangold 1873–1950

Studie zu «DAVOS»
Gouache auf Papier
rückseitig unten rechts monogrammiert BM sowie Farbzeichnung mit Staffagefiguren auf Aussichtsplattform
37 x 50 cm

CHF 2'592