Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 136 Waldemar Fink 1893–1948
Sonnentag am Silvaplanersee, 1943
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert WALDEMAR FINK 1943 und rückseitig auf Leinwand betitelt, datiert und signiert
53.5 x 65.5 cm
CHF 1'800 – 2'200
Sold forCHF 2'918