Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 136 Rodolphe-Théophile Bosshard 1889–1960

La garçonne
Öl auf Leinwand
unten links signiert R Th Bosshard
55 x 45 cm

CHF 15'000 – 20'000

CHF 18'240