Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 225 Albert Anker 1831–1910
Schulknabe, 1902
Aquarell auf Papier
unten links signiert und datiert Anker 1902
32 x 23.5 cm (Lichtmass)
CHF 60'000 – 80'000