Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 144 Blanche Hoschedé-Monet 1865–1947

Saint Jean Cap Ferrat, 1928
Öl auf Leinwand
unten links signiert Blanche Hoschedé, rückseitig auf Keilrahmen signiert und datiert 1928 und auf Etikette betitelt
50.5 x 73 cm

CHF 34'048