Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 26 Adolphe Appian 1818–1898

Paysage d'hiver avec ramasseur de fagots, 1854
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Appian 1854
58 x 90 cm

CHF 2'432