Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 26 Károly Markó 1822–1891

Landschaft mit Kornernte, 1851
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert C. Markó S. p. Ap. 1851 / 9
32 x 42 cm

CHF 21'888