Provenance

Privatbesitz, Frankreich

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 91 Félix Vallotton 1865–1925

Nu
Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert fv
21 x 38.5 cm

CHF 20'736

Provenance

Privatbesitz, Frankreich