Provenance

Auktion Christie's, London, 20.3.1995, Los 176
Schweizer Privatsammlung

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 91 Jules Cavailles 1901–1977

La Coupe de cristal
Öl auf Leinwand
unten links signiert J. CAVAILLES
99 x 64 cm

CHF 11'552

Provenance

Schweizer Privatsammlung