Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 125 Gen Paul 1895–1975

Nature morte aux poires
Öl auf Leinwand
unten links signiert Gen Paul und rückseitig bezeichnet Nature morte – poires n°133
33.5 x 24.5 cm

CHF 8'512