Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 122 Maria Aleksandrovna Lagorio 1893–1979

Les vendangeuses, um 1930
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert M Lagorio
130 x 93.5 cm

CHF 9'728