Auction 23 June 2012 Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 130 Emil Rau 1858–1937
Mittag auf der Alp, 1899
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert E. Rau München ’99
106.5 × 125.5cm
Sold forCHF 12'160.00