Auction 21 June 2014 Provenance
Galerie Jean-Claude Bellier, Paris
Jean Peské 1870-1949, peintures, pastels, aquarelles, dessins, Paris, Galerie Durand-Ruel, 26.9.?20.11.1972, Nr. 107.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 111 Jean Peské 1870–1949
Mère et enfant
Öl auf Leinwand
unten links signiert Peské
100 x 81 cm
CHF 8'000 – 10'000
Provenance