In Originalrahmen, vom Künstler bemalt.
Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 111 Wilhelm Schmid 1892–1971

Stillleben
Öl auf Holz
unten in der Mitte und rückseitig signiert W. SCHMID.
13 x 10 cm

CHF 5'472