Auction 21 June 2014 Provenance
Paul Vallotton S.A., Lausanne, Nr. 3687
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 88 Marie Laurencin 1883–1956
Jeune fille près du pont
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Marie Laurencin
24.5 x 34.5 cm (Lichtmass)
Provenance