Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 125 Aurèle Barraud 1903–1969

?illets et plat d'étain, 1922
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert AURÈLE 22
28.5 x 32.5 cm (Lichtmass)