Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 125 Aurèle Barraud 1903–1969
?illets et plat d'étain, 1922
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert AURÈLE 22
28.5 x 32.5 cm (Lichtmass)