Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 122 Hermann Hesse 1877–1962
Haus mit Garten, 1922
Aquarell über Bleistift auf Papier
unten rechts der Mitte signiert Hesse und rechts datiert 18. IV. 22
23.5 x 31 cm
*CHF 15'000 – 20'000