Provenance

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 58 Giuseppe Giardiello 1887–1920

Die Rückkehr der Fischer
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert G. Giardiello
51 x 77 cm

CHF 1'824

Provenance