Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 160 Albert Schnyder 1898–1989

Devant les écuries, 1966
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Etikette betitelt, datiert und signiert 1966 A. Schnyder
43 x 131 cm

CHF 3'648