Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 159 Albert Schnyder 1898–1989

A la croisée des chemins, 1962
Öl auf Pavatex
rückseitig auf Etikette betitelt, datiert und signiert 1962 Albert Schnyder
50 x 60 cm

CHF 2'500 – 3'000

CHF 3'891