Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 193 Marcel Louis Baugniet 1896–1995
Composition, 1965
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert M. L. BAUGNIET 1965
31 x 24.5 cm