Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 124 Gustave Buchet 1888–1963

Bord de la mer à Agay, 1914
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert G. BUCHET 1914, rückseitig betitelt
41 x 52 cm

CHF 18'000 – 20'000

CHF 21'888