Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 241 Cuno Amiet 1868–1961

Blumengarten, 1945
Öl auf Pavatex
unten rechts datiert und monogrammiert 45 CA
24 x 33 cm

CHF 70'000 – 90'000