Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 241 Cuno Amiet 1868–1961
Blumengarten, 1945
Öl auf Pavatex
unten rechts datiert und monogrammiert 45 CA
24 x 33 cm
CHF 70'000 – 90'000