Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 65 Eugen von Blaas 1843–1931

Bildnis eines Mädchens, 1885
Öl auf Holz
rechts in der Mitte signiert und datiert Eugen von Blaas [1]885
27 x 21.5 cm

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 10'368