Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 183 Samuel Buri *1935

Winterlandschaft
Aquarell auf Papier
mittig rechts signiert Samuel Buri
57,5 x 79,5 cm

CHF 800 – 1'200

CHF 2'430