Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 59 Ludwig Rubelli von Sturmfest 1841–1905

Venedig bei Mondschein mit Blick auf den Dogenpalast, 1883
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert L. de Rubelli 1883 sowie bezeichnet Gorizia N 274
70.5 x 125 cm

*CHF 5'500 – 7'500

*CHF 10'944