Auction 18 June 2011
Provenance

Privatbesitz, Bern

Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 59 Seund Ja Rhee *1918

Douce Soleil, 1963
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Seund Ja Rhee 63, rückseitig signiert, nummeriert und bezeichnet Seund Ja Rhee Paris 63 Nr. 524
60 × 73 cm

CHF 8'000 – 10'000

CHF 14'592.00

Provenance

Privatbesitz, Bern