Provenance

Galerie Denise René, Paris

Galerie Denise René, Marokko, 1966.

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 141 Equipo 57 aktiv 1957–1965

V.21, 1964
kinetisches Objekt
rückseitig betitelt, signiert und datiert
EQUIPO 57 1964
59,5 x 59,5 x 8 cm

CHF 7'296

Provenance

Galerie Denise René, Paris