Auction 2 November 2018 - Lots 85–198
Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Lot 193 Carl Walter Liner 1914–1997

Toscana, 1954
Gouache auf Papier
unten mittig signiert und datiert Liner 54
30.5 x 38.5 cm

CHF 250 – 400

CHF 365