Eine Bestätigung der Authentizität von Gianni Caffiero liegt vor.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 65 Ivan Aivazovsky 1817–1900

Strand mit Fischer vor Capri, 1892
Öl auf Leinwand
unten links in kyrillischer Schrift signiert und datiert 1892, rückseitig in kyrillischer Schrift signiert und datiert
17 x 24.5 cm

*CHF 30'000 – 40'000

*CHF 38'880