Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 39 Carlo Mossello 1830–1877

Stillleben, 1868
Öl auf Leinwand
rechts zur Mitte hin signiert und datiert MOSSELLO CARLO 1868
180 x 125 cm

CHF 7'296